fbpx
Режим работы с 9:00 до 22:00
Маркер ул. Бол. Черкизовская, д.5, к.1
м. Преображенская площадь
Menu

Лазерная эпиляция бикини

Лазерная эпиляция бикини

Arrow

Лазерная эпиляция бикини

Каждая эпоха диктует свои правила, поэтому сейчас престижно иметь гладкую кожу без нежелательных волос. Лазерная эпиляция бикини позволит убрать волосы и сделать уход за своим телом приятным. Устранение волос в области бикини бывает глубоким и не глубоким. Обычно клиенты выбирают полное удаление волосяного покрова в интимных зонах. Выбор делает клиент в зависимости от предпочтений и потребностей.

Эпиляция деликатной зоны бикини

Лазерную эпиляцию бикини салон проводит с помощью современного оборудования и технологий. Зона бикини нуждается в постоянном и качественном уходе, в ней кожа чувствительная и нежная. После процедуры не остается раздражения, ожогов и прочих неприятных проявлений на эпидермисе, она намного приятней, нежели шугаринг или обыкновенная восковая депиляция.

Использование сахарной пасты или воска подходит не всем клиентам, а вот после услуги лазерной эпиляции бикини волоски не будут врастать. С ее помощью можно удалить волоски, которые остались в фолликуле. Сегодня процедура востребована и популярна. Перед сеансом необходимо узнать, как делается эпиляция, какие особенности подготовки к ней.

Противопоказана процедура:

  1. При сахарном диабете.
  2. В случае наличия инфекционных заболеваний.
  3. При заболеваниях иммунной системы.
  4. Если есть кожные высыпания в области бикини.
  5. Онкологические заболевания и прочие системные заболевания.

Работники салона «Империя Цвета» проводят лазерную эпиляцию бикини, цена которой соответствует полученному эффекту, только здоровым клиентам. Во время вынашивания малыша сеансы противопоказаны.

Показания к проведению

Лазерная эпиляция бикини в Москве производится только, если есть для этого показания. Возможно проведение манипуляций по желанию клиента, если он берет на себя ответственность за решение.

Показания: постоянные раздражения, большое количество вросших волос, чувство дискомфорта из-за чрезмерного роста волос в зоне бикини. Результат до и после удовлетворяет клиентов салона «Империя Цвета».

Плюсы: практически безболезненная процедура, безопасная манипуляция, эффект виден после  2-3 сеансов. После первого сеанса клиент узнает, сколько держится результат, какие особенности послепроцедурного периода. После первого похода в салон получится избавиться от 40% нежелательных волос. Удастся устранить покраснение в зоне роста волос и уменьшить количество черных точек. Максимальная результативность видна спустя   4-6 процедур.

Рекомендации

За 14 дней до процедуры не стоит посещать солярий. Необходимо отказаться от средств, относящихся к препаратам тетрациклиновой и фторхинолоновой группы. За 24 часа до процедуры стоит побриться и не использовать кремы для выбритой зоны. Средствами, в составе которых есть спирт, не разрешено пользоваться за несколько дней до манипуляции и после ее проведения.

Врач расскажет, можно ли после эпиляции использовать другие средства. Рекомендованы увлажняющие и питательные крема. После манипуляции нельзя в течение 2 суток посещать баню, сауну. Лазерную эпиляцию в зоне бикини предлагает «Империя Цвета». Это оптимальное и эффективное решение, которое доступно мужчинам и женщинам.

Запишитесь сейчас

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы вы смогли выбрать подходящую дату и время

Ваше имя Icon
Ваш телефон Icon
*Нажимая кнопку записаться вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных
Item Item

Контакты

Салон находится в 3 минутах ходьбы от станции метро «Преображенская площадь».
Address
ул. Большая Черкизовская, д. 5, корп. 1
м. Преображенская площадь
Записаться
Item
Img Img
Ваше имя Icon
Ваш телефон Icon
Img Img
Img Img